Hap Grieshaber
(Rot/OÖ 1909-1981 Achalm) "Die Königin/Totentanz von Basel", handsigniert Grieshaber, Holzschnitt in Farbe, Stockgröße 44,5 x 34,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.11.2010 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Hap Grieshaber
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 08.11.2010 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 28.10. - 08.11.2010 |